目白台・小日向ルート |
停留所名 |
所要時間 |
始発 |
最終 |
1 |
文京シビックセンター(春日駅前) |
|
7:16 |
19:56 |
2 |
小石川税務署 |
2 |
7:18 |
19:58 |
3 |
後楽二丁目 |
3 |
7:19 |
19:59 |
4 |
トッパンホール・印刷博物館 |
4 |
7:20 |
20:00 |
5 |
水道二丁目 |
5 |
7:21 |
20:01 |
6 |
服部坂下 |
7 |
7:23 |
20:03 |
7 |
江戸川橋駅 |
11 |
7:27 |
20:07 |
8 |
江戸川公園 |
14 |
7:30 |
20:10 |
9 |
関口二丁目 |
16 |
7:32 |
20:12 |
10 |
ホテル椿山荘東京 |
18 |
7:34 |
20:14 |
11 |
目白台二丁目 |
19 |
7:35 |
20:15 |
12 |
目白台運動公園 |
24 |
7:40 |
20:20 |
13 |
日本女子大前 |
25 |
7:41 |
20:21 |
14 |
目白台二丁目 |
28 |
7:44 |
20:24 |
15 |
アカデミー音羽 |
30 |
7:46 |
20:26 |
16 |
護国寺 |
32 |
7:48 |
20:28 |
17 |
講談社前 |
33 |
7:49 |
20:29 |
18 |
大塚二丁目 |
35 |
7:51 |
20:31 |
19 |
大塚一丁目 |
36 |
7:52 |
20:32 |
20 |
都営小日向二丁目アパート |
37 |
7:54 |
20:34 |
21 |
服部坂下 |
42 |
7:58 |
20:38 |
22 |
小日向台小学校 |
44 |
8:00 |
20:40 |
23 |
小日向二丁目 |
15 |
8:01 |
20:41 |
24 |
拓殖大学国際教育会館前 |
16 |
8:02 |
20:42 |
25 |
窪町小学校 |
48 |
8:04 |
20:44 |
26 |
茗荷谷駅 |
49 |
8:05 |
20:45 |
27 |
第一中学校 |
50 |
8:06 |
20:46 |
28 |
播磨坂 |
52 |
8:08 |
20:48 |
29 |
共同印刷 |
53 |
8:09 |
20:49 |
30 |
小石川一丁目 |
54 |
8:10 |
20:50 |
31 |
こんにゃくえんま |
55 |
8:11 |
20:51 |
32 |
後楽園駅 |
56 |
8:12 |
20:52 |
1 |
文京シビックセンター(春日駅前) |
58 |
|
|
目白台・小日向ルートの一周は58分です。 |
|
千駄木・駒込ルート |
停留所名 |
所要時間 |
始発 |
最終 |
6 |
ラクーア |
|
7:11 |
19:51 |
7 |
春日駅 |
2 |
7:13 |
19:53 |
8 |
文化シヤッター前 |
3 |
7:14 |
19:54 |
9 |
クイーン伊勢丹小石川店前 |
4 |
7:15 |
19:55 |
10 |
指ヶ谷小学校前 |
5 |
7:16 |
19:56 |
11 |
白山下 |
9 |
7:20 |
20:00 |
12 |
白山駅 |
10 |
7:21 |
20:01 |
13 |
白山上 |
12 |
7:23 |
20:03 |
14 |
向丘一丁目 |
14 |
7:25 |
20:05 |
15 |
日本医大前 |
18 |
7:29 |
20:09 |
16 |
千駄木二丁目 |
20 |
7:31 |
20:11 |
17 |
千駄木駅(団子坂下) |
21 |
7:12 |
19:52 |
18 |
特養ホーム千駄木の郷 |
24 |
7:15 |
19:55 |
19 |
千駄木小学校 |
25 |
7:16 |
1956 |
20 |
駒込病院 |
27 |
7:18 |
19:58 |
21 |
本駒込三丁目 |
28 |
7:19 |
19:59 |
22 |
富士神社 |
29 |
7:20 |
20:00 |
23 |
昭和小学校 |
30 |
7:21 |
20:01 |
24 |
六義園入口 |
31 |
7:22 |
20:02 |
25 |
南北線駒込駅 |
32 |
7:23 |
20:03 |
26 |
本駒込六丁目 |
33 |
4:24 |
20:04 |
27 |
すがも腎クリニック(本駒込六丁目) |
35 |
7:26 |
20:06 |
28 |
千石駅 |
38 |
7:29 |
20:09 |
29 |
特養ホーム白山の郷 |
39 |
7:30 |
20:10 |
30 |
東洋大学前 |
40 |
7:31 |
20:11 |
31 |
白山五丁目 |
41 |
7:32 |
20:12 |
11 |
白山下 |
45 |
7:36 |
20:16 |
32 |
指ヶ谷小学校 |
48 |
7:39 |
20:19 |
33 |
白山一丁目 |
49 |
7:40 |
20:20 |
34 |
文化シヤッター前 |
50 |
7:41 |
20:21 |
35 |
春日駅 |
55 |
7:46 |
20:26 |
1 |
文京シビックセンター(春日駅前) |
58 |
7:00 |
20:29 |
2 |
小石川後楽園入口 |
60 |
7:02 |
20:31 |
3 |
後楽一丁目 |
62 |
7:04 |
20:33 |
4 |
東京ドームホテル |
64 |
7:06 |
20:35 |
5 |
ミーツポート |
67 |
7:09 |
20:38 |
6 |
ラクーア |
69 |
|
|
千駄木・駒込ルートの一周は69分です。 |
|